Научиться петь — проще простого!

Многие люди считают, что быть музыкантом, а особенно петь — это проще простого!
Вышел и спел, ну над чем там можно париться?!

Но когда этого человека просишь показать что-то, оказывается, что у него нет голоса или слуха)))
Если вы видите себя в будущем успешным музыкантом или просто планируете научиться петь,
проверьте, готовы ли вы к этому процессу.

Итак, что же вас ждет?
🔷 Придётся двигаться к намеченной цели при любых обстоятельствах, даже если ваш труд не приносит ни стабильного дохода, ни признания, ни популярности, ни поклонников.

🔷 Жаль, конечно, но музыка и результат в ней — не способ расслабиться, а серьёзная работа над собой и постоянные сомнения, поиск и обучение на протяжении всей жизни. Именно поиск себя, своей неповторимости и индивидуальности как раз и вдохновляют многих великих певцов и музыкантов на развитие и непрестанное движение вперед.
Готовы к этому?

🔷 Если, думая о музыкальной карьере, вы видите дорогие машины, яхты и удовольствия, срочно снимите розовые очки, протрите их и прочитайте ещё раз первые два пункта, а потом снова серьёзно все взвесьте.
Валяясь на диване, развивать голос ну никак не получится.

🔷 Настоящие музыканты занимаются и репетируют каждый день, отдавая этому большую часть своего времени.
И что важно, именно от процесса получают бесконечное удовольствие!
Занятия для себя и развития голоса не требуют такой интенсивности, но уж 2 раза в неделю с педагогом и еще все остальные дни между уроками самостоятельно хотя бы по 10-15 минут — тот минимум, который важен для результата.

Музыка живет внутри каждого из нас, но не все решаются экспериментировать и познавать себя, свой голос, свои возможности.
Может быть вы тоже сомневаетесь, хотя мысль о пении постоянно манит и не дает вам покоя?
Тогда перестаньте откладывать и скажите «Да!» своему желанию петь. Запишитесь хотя бы на первую консультацию или урок, а дальше поймете, стоит ли продолжать движение в этом направлении.
Любое нереализованное желание внутри нас создает энергетические блоки и очаги напряжения, которые мешают нам раскрываться не только в творческом, но и житейском направлении.
Просто перестаньте откладывать и сомневаться.
Я уверена, у вас все получится!))